(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Новое оборудование для производства сэндвич панелей


Новое оборудование для производства сэндвич панелей

Рады сообщить нашим постоянным и будущим потенциальным клиентам, что к концу 1-го полугодия, к уже действующему оборудования по производству сэндвич панелей в г. Актобе, планируется установка и ввод в эксплуатацию нового оборудования фирмы BUDIMPEKS (Польша).

Комплект оборудования производства строительных стеновых и кровельных сэндвич панелей

Комплект оборудования производства строительных стеновых и кровельных сэндвич панелей с обкладками из металла и наполнителем из минеральной ваты или пенополистирола. Отличительной особенностью является возможность производить сэндвич панели длиной до 12 метров. Возможно производство панелей с различными типами профилирования (миниканавки, микропрофилирование, гладкое, линейное, полосковое). Производительность оборудования - 200-400 кв. метров сэндвич панелей в смену.

Установка для резки минеральной ваты.

Установка для резки минеральной ваты.

Установка предназначена для резки минеральной ваты плотностью не ниже 100 кг/куб.м. на ламели, применяемые в качестве теплоизоляционного наполнения в производстве негорючих сэндвич панелей.

Установка для упаковки готовой продукции.

Установка для упаковки готовой продукции.

Оборудование предназначено для упаковки пакетов готовых сэндвич панелей в стрейч-пленку.



(19-03-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены