(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Преимущества сэндвич панелей


Преимущества сэндвич панелей

В сегодняшнем мире мы наблюдаем стремительное развитие технологий а также самые разные виды инноваций. Все развивается действительно на столько стремительно, что просто не успеваешь идти в ногу с новшествами. Куда не глянь – сегодня уже все по другому, «сегодня» значительно отличается от «вчера». Если, к примеру, взять даже строительную сферу, то это можно увидеть своими глазами. Поговорим с вами сегодня об одном очень полезном строительном материале. Его очень часто используют на производстве, на различных промышленностях и так далее - сэндвич панели. Этот материал популярный потому, что его используют для того чтобы построить здание как можно быстрее.

Дома из сэндвич панелей

Действительно, дома из такого вида материала строятся очень быстро и качественно. Ведь этот материал экологически чистый, а также он имеет высокое качество энергосбережения. Такой дом можно построить за каких-то несколько недель. Дома из сэндвич панелей действительно очень выгодные и экономные. Они сохраняют тепло в помещении, но это только лишь несколько их «плюсов». Также такие дома имеют звукоизоляционную защиту. Они очень удобные в эксплуатационном процессе. Не поспоришь и с тем, что такой материал очень многофункционален, ведь с помощью него можно построить как маленький дачный домик, так и огромный особняк. Из него сегодня очень часто строят торговые центры, промышленные здания и вообще самые обычные жилые дома.

Сэндвич панели - цены

Стоимость панелей самая разная, это зависит от размеров и прочности материала. Они могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Иметь наполнение внутри из пенополистирола или минеральной ваты. Или иметь другие функции, назначение и применение. Ведь их используют как для внутренних, так и наружных робот. Все это будет отличать их по цене. Например, стендовая сандвич панель с теплоизоляцией на основе плиты из базальта 1304 до 2098 за руб./м2. И это тоже зависит от толщины, огнеупорности. Также существует еще отдельный вид панелей, которые специально предназначены в строительстве с целю защищать углы, они так и называются – угловые сэндвич панели. Их цена составляет от 1600 до 2500 рубм2, критерии, по которым выставляется такая цена тоже аналогично сходится с критериями выше.

Сэндвич панели – купить

Чтобы приобрести товар такого вида есть много способов. Самый правильный, это, конечно же, у производителя. Там вы сможете и взглянуть на плиты, сможете также и потрогать, и проверить на прочность, как говорится. Узнать подробности технологического процесса изготовления и т.д.

Можете найти их по объявлению, даже договориться за доставку. Но так, как мы живем сегодня с вами во время технологического прогресса, то самый актуальный способ покупок – это Интернет. Всем известно, что такие покупки обходиться дешевле, вы можете посмотреть на картинке предлагаемый вам товар, можете также просмотреть и критерии, размеры, всевозможную дополнительную информацию. Можете также купить выбранный вами товар с доставкой. Можно сказать, что купить такие панели в Интернете обойдется дешевле, быстрее и качественнее.



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены