(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Административные быстровозводимые здания из сэндвич панелей


Административные быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Сэндвич-панели можно отнести к уникальным строительным материалам. Их популярность растёт с каждым днём. Сэндвич-панели относительно не дорогой материал, что позволяет экономить на строительстве частных и административных зданий. Обычно в строительных компаниях уже есть комплекты административных зданий с готовой проектной документацией. Отличаются они один от другого внутренним наполнением.

Индивидуальный проект модульного быстровозводимого здания можно заказать. К эксплуатации он будет готов через два-три месяца. Модульный тип строительства появился с производством сендвич-панелей. Заполняются сэндвич-панелями ограждающие конструкции. Сэндвич-панели являются экологически чистым специальным негорючим строительным материалом. Ему присущи высокие теплоизоляционные свойства. Благодаря модульному типу строительства можно получить административное здание со всем необходимым оборудованием. Это унитазы, телекоммуникационные приборы, вентиляция, приборы освещения и электроснабжения. Обязательно монтируются системы водоснабжения, канализации и отопления. Для полноценной работы в административном здании нужно только установить офисную мебель. Фасад здания выполняется в классическом стиле. Внутренняя планировочная структура представлена просторным вестибюлем, гардеробной комнатой, холлом, помещением администратора, комнатой охраны, кабинетом руководителя, рабочими кабинетами, санузлами, подсобными помещениями, лифтом, лестницами и коридорами. По желанию заказчика столовая или кафе могут быть дополнительными помещениями.

Административное здание из готовых сэндвич-панелей получается теплое, комфортное и уютное помещение. В таком помещение комфортно и приятно работать. Модульное административное здание — это сложная многоуровневая конструкция, спроектированная из контейнерных отдельных блоков. Металлический каркас изготавливают в заводских условиях, а затем с объёмными готовыми блоками доставляют на строительную площадку для монтажа. Три-четыре часа занимает сам монтаж. Для отделки применяют МДФ и ПВХ панели. Административные каркасно-модульные помещения — одно из наилучших решений для быстрого осуществления проектных замыслов с минимальными затратами.



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены