(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Стеновые сэндвич-панели


Стеновые сэндвич-панели

Стеновые сэндвич-панели это основной элемент в строительстве зданий из сэндвич-панелей и составляют порядка 80% от строительного комплекта, помимо кровли и доборных элементов. Такое соотношение определяет важность их качественного изготовления и именно заводские условия производства это гарантируют. Наш завод уделяет особое внимание качеству продукции, о чём свидетельствуют множественные сертификаты. Линия по производству полностью автоматизирована и максимально исключает погрешности и человеческий фактор.

По своей сути стеновая сэндвич-панель имеет трехслойную структуру. Два профильных листа, выполненных из стали высокого качества, между которыми размещается материал утеплителя, который плотно прилегает под воздействием двухкомпонентного клея. Трехслойная структура стеновых панелей определяет отличную изоляцию тепла и звука.

Стеновые сэндвич-панели

Ко всему прочему стеновые сэндвич-панели не требуют внутренней и внешней отделки. Металлические профлисты изначально покрываются полимерными составами и надежно защищают панели от воздействия внешних условий и коррозии. При этом цветовая гамма подбирается по желанию клиента, также можно продумывать различные цветовые комбинации, тем самым находя оригинальное решение, которое сделает Ваше здание оригинальным. Также возможно различное профилирование листа, например, внутреннюю часть сделать гладкой, а наружную волной определенной высоты.

Монтаж стеновых сэндвич-панелей

Монтаж стеновых сэндвич-панелей - это довольно простой процесс, но во избежание ошибок стоит чётко следовать инструкциям прилагающимся к строительному комплекту. Опять же мы не оставим Вас и поможем до конечного результата. В зависимости от пожелания и возможностей клиента, мы можем предоставить монтажную бригаду. В этом случае Заказчик полностью освобождается от «головной боли» и в итоге получает гарантию качественного монтажа. Но если технология сборки Вам знакома и есть силы сделать все самостоятельно, мы закрепляем нашего специалиста, которой «от и до» ведем процесс возведения здания.

К сказанному, остается добавить, что срок службы стеновых панелей более двадцати лет, в зависимости от природных условий и правильной эксплуатации период их исполльзования этим не ограничевается.



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены