(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Кровельные сэндвич-панели


Кровельные сэндвич-панели

Кровельные сэндвич-панели - это современный, эффективный вариант организации кровли зданий и сооружений. Особенностью кровли из сэндвич-панелей является её теплоизоляция, поэтому такой тип кровли особо актуален для мансардных этажей, которые сегодня так популярны, потому что, во первых, это оптимальное использование чердачного помещения, во-вторых, возможность фактически изменить этажность, что в некоторых случаях является единственным выходом, ну и в третьих, упрощенное правовое регулирование.

Технология производства и структура кровельных сэндвич-панелей, в принципе, не отличается от стеновых панелей. Они также имеют три слоя, двумя из которых являются профлисты металла, между которыми минеральная плита в качестве утеплителя.

Основной отличительной особенностью является наличие у кровельных сэндвич-панелей ребра жесткости, которое позволяет выдерживать более высокую нагрузку. Однако, в современном производстве практикуется изготовление кровельных сэндвич-панелей с фальцевым соединением, без ребер жесткости. Также отличие можно найти в материале утеплителя, параметры которого могут меняться в зависимости от целей применения. Ну и последнее, на что стоит обратить внимание это на различие в креплениях, обусловленное различным расположением стеновых и кровельных сэндвич-панелей.

Кровельные сэндвич-панели

Монтаж кровельных сэндвич-панелей

Если говорить о монтаже кровельных сэндвич-панелей то можно выделить три последовательных действия: установка и крепление первой кровельной панели, затем поперечная состыковка и формировние продольного замочного стыка. Кстати, благодаря надежному замковому стыку обеспечивается не только отличная тепло, но и звукоизоляция.

Монтаж может производится в любых погодных условиях, в любое время года, но желательно отсутствие обильного дождя.

Кровля из сэндвич-панелей имеет эстетичный вид и самое главное, является надежной крышей Ваших стен. Если у Вас остались вопросы, то наши менеджеры с удовольствием ответят на них. Звоните!



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены