(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Здания из сэндвич панелей


Здания из сэндвич панелей

Строительство зданий из сэндвич панелей это одно из самых актуальных и перспективных направлений современного строительства. Причиной этого является соразмеримая цена и качество готового изделия, период строительства и доступность технологий. Здания из сэндвич панелей уже прочно вошли в архитектурный ансамбль российских городов, и как не странно, несмотря на свою, на первый взгляд, поверхностность и хлипкость они выдерживают нагрузки суровых природных условий.

Здание из сэндвич панелей цена которого намного меньше традиционных объектов капитального строительства, способно выполнять цели и решать задачи минимальными вложениями, что очень важно в условиях рыночной экономики. Наша компания, стояла у истоков становления строительства из сэндвич панелей. За этот продолжительный период мы с аккумулировали положительный опыт этой современной технологии. Наши проекты зданий из сэндвич панелей способны удовлетворить потребности любого заказчика, будь то торговый (бизнес) центр, гараж или склад.

Здания из сэндвич панелей

Здания из сэндвич панелей примечательны тем, что имеют сборную конструкцию, основные компоненты которой производятся на заводе и в последующем собираются по месту, как конструктор, при этом уже учтены все коммуникационные, инфраструктурные и технические особенности, сделаны необходимые проёмы и отверстия. Легкость используемого материала позволяет существенно сократить затраты фундаментов, без ущерба для самого строения. Стоит отметить, что квалификация персонала при сборке также не должна вас пугать, проекты зданий из сэндвич панелей, как правило, предусматривают все до мелочей. В совокупности, всё это существенно сказывается на себестоимости строительства.

Если, в настоящий момент, перед вами стоит выбор здание из сэндвич панелей или объект капитального строительства серьезно задумайтесь, а лучше проконсультируйтесь с нашими специалистами. Может вы просто пока не догадываетесь, что можно построить из сэндвич панелей. Консультирование производится бесплатно. Стоит отметить, что у нас действует собственный проектировочный отдел, но все проекты зданий из сэндвич панелей входят в стоимость готового продукта. И помните, не стоит пренебрежительно относиться к строительству зданий из сэндвич панелей, просто оглянитесь вокруг и вы поймете преимуществами здания из сэндвич панелей уже воспользовались многие и остались довольны. Опять же цена имеет очень большое значение.



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены