(727) 222-38-08 (многоканальный)         (727) 378 75 21         (727) 378 75 23
рус     eng
Главная          О компании          Услуги          Продукция          Объекты          Онлайн заявка          контакты

Технология сэндвич панелей


Технология сэндвич панелей

Cборка сэндвич панелей по своей технологии довольно проста, это обуславливается несложной конструкцией. По сути, это два листа стенового материала, между которыми располагается утеплитель.

В зависимости от целей строительства, в качестве материала стен может быть использован металл, ПВХ, дерево, а в качестве утеплителя пенополистирол, экструдированный пенопласт, пенополиуретан, миниральная вата и т.д. На нашем предприятие оборудование для производства сэндвич панелей направлено на производство промышленных сэндвич панелей, из которых в последствии возводятся здания и сооружения нежилого назначения, это магазины, бизнес-центры, гаражи и т.д.

Линия по производству сэндвич панелей для жилого строительства использует в своей технологии другие материалы, в частности, так называемые OSB или ОСП панели и пенополистирол, в то время как наше оборудование для производства сэндвич панелей использует металлические листы с минераловатным утеплителем на основе базальтового волокна.

Несмотря на то, что технология сэндвич панелей проста тербуется современное оборудование для производства и постоянный контроль качества. Зачастую сборку сэндвич панелей происводят в полукустарных условиях, с целью быстрого заработка. На нашем же предприятии «во главу угла» ставится стандарт качества. Кстати говоря, существует линии сэндвич панелей автоматические и полуавтоматические. Наше автоматическое производство и спецально инициированные проверки дают нам уверенность и право утверждать о качестве нашей продукции. В подтверждение сказанного мы всегда можем предоставить необходимые сертификаты.

Даже автоматический режим производста требует участие человека, поэтому наши сотрудники линии сэндвич панелей проходят специальное обучение и подтверждают свою как выполняемой работой, так и периодическими проверками знаний.

В заключении стоит выделить еще один вид сэндвич панелей это кровельные. Цель их применения очевидна, для монтажа кровли.



(09-02-2015)

Назад

Наши партнеры

Разработка сайта Студия «Вектор» © Kalugin&K, 2008 - 2015 Все права защищены